Уважаемые читатели!

Приглашаем вас принять участие во II региональном поэтическом фестивале-конкурсе самодеятельных авторов «Я пишу о том, чем я живу…», посвященного 10-летию образования Черепановского районного поэтического клуба «Земляки». Организатором фестиваля-конкурса является ЧРПК «Земляки».

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются с момента объявления, но не позднее 10 ноября 2019 года. Конкурсный материал предоставляется по форме заявки в электронном виде в формате Microsoft Word, кегль 14 по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробности в Положении