В рамках Международного дня пожилых людей в Безменовской сельской библиотеке прошёл вечер поздравления под названием: «Возраст осени прекрасной». На мероприятии присутствовали члены Совета ветеранов и заслуженные учителя ст. Безменово. Библиотекари поздравили теплыми словами присутствующих женщин с праздником! Показали видеоролик, где талантливая девочка Софья Грузенко читает стихотворение «Молодость и зрелость». Далее провели викторины «Угадай растение», «Города России», «Знайка по литературе» где победители были награждены грамотой. Гости с азартом участвовали в викторинах. А заключительным этапом мероприятия стала игра «Угадай мелодию», до супер-игры дошел самый страстный меломан - Торсукова Т.В. Праздник прошел в теплой, домашней атмосфере и завершился традиционным чаепитием и душевными разговорами.