Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы! (Евгения Шарова)

Осень для многих желанное время года. Поэты посвящают ей свои стихи, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Вот и мы пригласили членов клуба «Мир женщин» на праздник в Верх-Мильтюшинской библиотеке, который назывался «Золотая пора». Наши гости приняли активное участие в конкурсах: «Стихотворный листопад», «Осенне-песенный венок», «Яблочный поединок», «Скучен день до вечера, когда делать нечего». Женщины смогли проявить свои творческие способности в задании «Театр-экспромт», где показали экспромтом «Зарисовки осени». Ну и, конечно же, все вместе полюбовались картинами знаменитых художников В. Д. Поленова, И. И. Левитана и др.. В конце мероприятия все пришли к единому мнению, что не смотря ни на что, осень замечательное время года!