Вот и закончились летние каникулы, а это значит, что в нашей библиотеке завершился конкурс «Книга в летнем рюкзаке», который проходил с 1 июня по 25 августа. Двадцать ребят приняли участие в этих летних чтениях. В рамках конкурса ребята упражнялись в различных играх и викторинах. По итогам конкурса победителем стала ученица третьего класса Алефтина Апарина. Самым читающим классом признан 4 класс (классный руководитель С.А. Капицкая).

Мы благодарим наших юных читателей: Андрея Лапина, Ярослава Хору, Захара Пименова, Полину Аксёнову, Александру Чуранову, Алёну Юрину, Регину Покрову за активное участие в конкурсе. Хочется всем ребятам пожелать здоровья, хороших отметок и творческих успехов в новом учебном году!