9 сентября в Детской библиотеке прошел занимательный час «Что ни день - то праздник!», посвященный увлекательной школьной жизни, на который были приглашены ученики 2 «В» класса МАОУ СОШ №3 (классный руководитель С.А. Шушкова).
Впервые, после долгих летних каникул, ребята снова посетили стены детской библиотеки, где их ожидало путешествие по различным учебным предметам страны Знаний. Они разгадывали загадки о школьных предметах, необходимых каждому ученику на уроке, вспомнили математические примеры, а также, знакомых с детства сказочных героев, которые оставили свои пожелания на будущий учебный год.