Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

              

2019 год – особенный, ведь в этом году отмечается 95 юбилей основания Черепановского района! По этому случаю состоялся масштабный, веселый праздник и Черепановская ЦБС не осталась в стороне. 
20 июля состоялась развлекательная площадка для детей и взрослых «С юбилеем, любимый район!». На площадке гостей ждали самые различные приключения: невероятный твистер, множество различных настольных и подвижных игр, эстафет и конкурсов. На станции «Кошкин дом» участники собирали пазлы, проходили кошачий лабиринт, сочиняли и читали стихи, рисовали. На станции «Краеведческая» гости соревновались в знаниях о Черепановсом районе. Лучшим знатоком оказалась Романова Татьяна Александровна, которая блестяще ответила даже на самые сложные вопросы викторины! А на творческой станции ребята своими руками создали большую поздравительную открытку ко дню района. 
Весело и шумно было на площадке в этот солнечный субботний день – мероприятие посетили более 120 человек. На каждой станции ребята получили сладкие призы и подарки, что еще больше подняло настроение.

                   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить