К 95- летию Черепановского района 17 июля в Зимовской сельской библиотеке проведен час истории «Наш родной Черепановский район». Все присутствующие познакомились с литературой о нашем районе, пресс-папками, буклетами, представленными на выставке »Черепановскому району – 95 лет». Библиотекарь рассказала об истории образования района, его достопримечательностях и памятных местах, о Героях Советского Союза – черепановцах, о людях, оставивших след на этой прекрасной земле. Узнали сколько в районе сел и деревень и годы их образования, узнали много интересного о природе и экологии нашего района. В конце встречи провели викторину «Край родной".