Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Сказка по лесу идёт - 
Сказку за руку ведёт, 
Сказка-умница и прелесть, 
С нами рядышком живет. 
Квест – игру «Сказочный ералаш» провели сотрудники библиотеки и члены Совета молодежи р.п. Дорогино для ребят из школьного лагеря Дорогинской школы, чтобы в очередной раз пройти по дороге сказок, познакомиться с новыми и вспомнить старые сказки, узнать много нового и интересного. 
На мероприятии ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества. Они активно угадывали сказки и сказочных героев на станции «Поляна загадок». 
На станции «Гусеничные тропы», клеили гусеницу, круги на которую получали, отвечая правильно на вопросы. 
Продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, отгадывая авторов телеграмм у почтальона Печкина. 
Дети с интересом и азартом распутывали каверзные вопросы Кота Ученого. 
После прохождения каждой станции дети получали по 1 фрагменту картинки. По окончании квеста они должны были собрать эти фрагменты в единое целое и угадать название сказки. 
Мероприятие прошло весело и увлекательно, ведь страна сказок - самая удивительная и чудесная страна из всех. Благодарим членов Совета молодёжи р.п. Дорогино: Быкову Алёну, Корепанова Максима и Шульминова Виталия за помощь в проведении квест-игры.

        

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить