Уважаемые читатели!!!!!
Приглашаем вас познакомиться с самыми интересными книжными новинками библиотеки. Вас ждут новинки современных авторов, мастеров детективного жанра, фантастики и любовных романов, как российских, так и зарубежных авторов.
Встреча с читателями – праздник. А встреча читателей с новыми книгами – праздник вдвойне.
14 мая сотрудники библиотеки познакомили ребят с познавательными книгами. Ребята в ответ делились своими наблюдениями и размышлениями, о животных, о исторических событиях . Дети были довольны, ведь они познакомились с новыми книгами и совершили путешествие в замечательный мир детской литературы.