25 апреля в рамках клуба по профориентации «Ориентир» библиотекарь Черепановской Центральной библиотеки провела игру «Я и моя профессия» для учащихся школы № 4. Игра состояла из 6 этапов, задания были самые разнообразные: вспомнить типы профессий, разобраться в словах, в которых зашифровано название профессии, по характеристикам назвать профессию. Также игрокам представилась возможность поучаствовать в «Аукционе», где они могли купить подсказки за баллы, по которым можно узнать профессию. Все ребята успешно справились с заданиями и были награждены дипломами.