19 АПРЕЛЯ В Черепановской детской библиотеке прошли БИБЛИОСУМЕРКИ «Театр открывается сегодня!». Гости и читатели библиотеки погрузились в увлекательное путешествие театрального закулисья. Ребята приняли участие в «Театральной мастерской», сделав для себя подарок - клоуна из воздушных шариков. Попробовали себя в роли настоящих актеров на станции «Актерское мастерство», инсценировали сказку «Мешок яблок» театра на палочках. Играли с ростовым зайцем, выполняя его задания. На станции «Гримерка» рисовали себе грим. Были художниками-оформителями, смотрели сказку «Приключения Буратино». А Нолик из мультфильма «Фиксики» приготовил для ребят «Музыкальный сюрприз». Интересные конкурсы, фотосессия, общение с друзьями принесли нашим читателям заряд положительных эмоций, радостных улыбок и весеннее настроение.