17 апреля в Шурыгинской сельской библиотеке с учащимися старших классов прошла беседа о выборе профессии "Сотворим своё будущее".
На мероприятии были затронуты основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе будущей профессии. Библиотекарь выступила с рассказом о своей профессии, об истории и всех тонкостях работы библиотекаря.
В завершении беседы, дети с удовольствием взяли книги, а те, кто были в библиотеке первый раз, ознакомились с правилами пользования библиотеки, записались и подтвердили обязательство об их выполнении своей подписью в читательском формуляре.