Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                   

Наши читатели чрезвычайно талантливые и творческие люди. В Дорогинской библиотеке постоянно организовываются выставки работ, выполненных в различных техниках – это вязание и плетение, вышивка и декупаж, авторские куклы и куклы-обереги, фотографии и т.д. В них уже смогли принять участие многие талантливые жители нашего посёлка разных профессий и возрастов, демонстрируя собственное мастерство. 
На этот раз мы приглашаем посетить творческую выставку Бродт Ольги Сергеевны «Творение рук добрых». 
Что нужно человеку для счастья и хорошего настроения? Необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их в огромном количестве, посетив эту выставку. Здесь есть, на что посмотреть и чему удивиться! 
Притягивают, останавливают взгляд картины, выполненные в технике алмазной мозаики, кажется, что они мерцают яркими переливами и завораживают взор. 
Алмазная мозаика, которую называют также алмазной вышивкой – это новый вид рукоделия, который пришел к нам с Востока. 
Это направление творчества называют еще алмазной живописью, потому что оно представляет собой «рисование камнями» – создание на холсте удивительных и красочных мозаичных картин из маленьких «камешков»-стразов. 
Привлекают внимание и взрослых, и детей работы, выполненные в технике квиллинг. На выставке представлены шкатулки, панно, игрушки из гофрокартона. 
Выставка получилась красочной, интересной, разнообразной, создающей хорошее настроение. Приходите и полюбуйтесь прекрасными творениями Ольги Сергеевны Бродт!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить