Час полезных советов «Домашняя экология» проведен 9 апреля в Зимовской библиотеке для женщин поселка. Во многом экологическое благополучие зависит от экологического воспитания и формирования экологической культуры населения. Домашнее хозяйство – это тоже потребление природных ресурсов и, изменив его в экологическую сторону, каждый из нас способен изменить ситуацию на планете к лучшему. Библиотекарь рассказала о домашней экологии, привела много интересных фактов, познакомила с полезными советами по домашней экологии. Провели викторину по теме мероприятия и в конце встречи все получили памятки с полезными советами.