Среди разнообразных сладостей на полках современных магазинов самым любимым лакомством детей безусловно является шоколад! Именно в путешествие по миру шоколада 10 апреля отправились ребята 2 "А" класса Черепановской СОШ № 4. Ах, сколько всего таит в себе шоколад - полезного, вкусного и притягательного! Ребята узнали как выращиваются и обрабатываются какао-бобы, как они становятся шоколадками и конфетами, узнали о самых известных российских шоколадных предприятиях и даже побывали на виртуальной экскурсии по музею шоколада г. Покрова! В завершении занятия ребята охотно делились со всеми своими шоколадными предпочтениями!