22 июня с ребятами летней площадки школы №2 прошла игра-викторина "Сказка за сказкой". Ведущая пригласила детей в мир народных сказок. Народные сказки придумал народ и передавал их из поколения в поколение. Игровая программа началась с "Разминки". Ребята отвечали на вопросы о героях русских народных сказок. Затем приняли участие в конкурсах: "Хорошо ли ты знаешь сказки", "Загадки по сказкам", "Ушки на макушке" и другие. С удовольствием поиграли в игры "Летает не летает", "Полёт Бабы- Яги", "Пройди через болото". В заключение посмотрели м/фильм "Маша и медведь". Мероприятие прошло интересно и оживленно. Дети получили сладкие призы и все ушли в хорошем настроении.