Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

28 марта в Пятилетской библиотеке состоялся литературный праздник «Книжкины именины», проводимый совместно с пионервожатой школы Ступак Г.А. Всех ребят встречала яркая, праздничная Книга-именинница, и ребята поняли, что стали гостями на Дне рождения Книги. 
На именинах полагается дарить подарки. Вот и детям необходимо было сделать для Книги поздравительную открытку и вручить её имениннице. Затем все вместе пели для Книги песню крокодила Гены в караоке. Какие же именины без торта?! Для дорогой именинницы дети дружно смастерили из цветной бумаги красивый торт. А после, поимпровизировали сценки по сказкам писателей-юбиляров, поиграли в весёлые конкурсы и любимую игру «Кто я такой?» из литературных героев. 
Праздник Книги закончился, конечно же, чаепитием. Книга была несказанно рада весёлым, умным, начитанным гостям. В знак благодарности она вручила ребятам красочные книжные закладки с произведениями-юбилярами, мыльные пузыри и с удовольствием пригласила детей на свой праздник в следующем году.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить