В Черепановской детской библиотеке завершился фестиваль "Читаем вместе"!
Фестиваль проходил с октября 2018 года по март 2019 года. В нём приняли участие 65 ребят из трёх школ города Черепаново. Они рассказали о своих любимых книгах, которые рекомендуют прочитать каждому. Из этих книг мы составили три сборника «Читаем вместе».
А самые лучшие рекомендации вошли в сборник «Я, друзья, вам так скажу: С книгой очень я дружу!».
Важно не только читать самому, но и уметь порекомендовать понравившуюся книгу другим ребятам.
Заместитель директора МКУК "Черепановская ЦБС" по работе с детьми Олеся Валентиновна Сайгушева наградила ребят - лауреатов фестиваля. Спасибо всем участникам!!!
Выбирайте лучшие книги для чтения, а мы всегда ждём вас в нашей библиотеке!