Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                               

Март шагает по планете –
Рады взрослые и дети.
Всем сегодня не до сна
Снова в мир пришла весна!
А с ней к нам пришел и замечательный праздник – 8 марта, который согрет лучами солнца и женскими улыбками, украшен россыпью цветов и согревает огоньками любви. И именно для того, чтобы поздравить наших милых женщин, в Дорогинском филиале состоялся вечер отдыха с конкурсно - развлекательной программой. В теплой обстановке читали стихи о Женщине, пели песни о весне, любви. Наши милые женщины поучаствовали в конкурсах: на лучшее кулинарное блюдо, в интеллектуальном конкурсе, в музыкальной и цветочной викторинах. И, с удовольствием приняли участие в фотосессии «Весеннее настроение». Красивые поэтичные слова, приготовленные ведущими, создали прекрасное настроение для всех приглашённых. Все участницы мероприятия получили памятные подарки.
И, каждая читательница, посетившая библиотеку в этот день, имела возможность выбрать себе пожелание из праздничной корзины. А розочки, прикреплённые к каждому пожеланию, были сделаны накануне руками юных читателей.
В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника.
Милые женщины!
Пусть для вас всегда светит яркое солнце,
Пусть для вас громко звучит смех ваших детей и внуков!
Мир вашему дому!
А двери Дорогинской поселковой библиотеки всегда открыты для вас!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить