Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                    

По случаю приближения Международного женского дня, сотрудники детского сада «Ягодка» Гришкова И.В. и Гольцверт Т.Г., совместно с сотрудниками Пятилетской сельской библиотеки, провели для младшей группы праздничное мероприятие «Мамин праздник».
Этот день начался для пришедших на мероприятие мам и бабушек со стихотворений и поздравительных песен в их адрес. Ведущая (Гришкова И.В.) проводила для ребятишек и их родных весёлые и полезные игры. Так, мамы в игре «Узнай своего ребёнка» закрытыми глазами отыскивали своё дитя, а доченьки в игре «Мама спешит на работу» очень быстро примеряли мамины наряды.
Затем на праздничное мероприятие забрела Почемучка. Вместе ребятишки напомнили гостье, что за праздник приближается, рассказали, как можно поздравить мам и бабушек, и даже показали «Танец с ложками».
Дети доказали, что они настоящие мамины помощники, когда ловко справлялись с заданиями в играх «Наведи порядок» и «Накрой стол к чаю». Маленькие дочурки и сыночки весь праздник с любовью поздравляли мам и бабушек, дарили им стихи, песни и танцы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить