19 февраля состоялся турнир, посвященный творчеству великого баснописца И.А. Крылова.
На мероприятие  были приглашены ученики 6 «А» класса школы №4 (кл. рук. Е.Ю. Карабецкая) и 6 «Б» класса школы №3 (кл. рук. С.Б. Винокурова).
Ребятам представилась возможность вспомнить прочитанные басни Крылова и ещё раз переосмыслить их значение и поучительность.
Турнир состоял из заданий и конкурсов, которые показали какой из классов является лучшим знатоком басен. Необходимо было не просто ответить на вопросы, а проявить творческий подход и артистичность при выполнении некоторых заданий. Обе команды отлично справились.