В преддверии главного мужского праздника страны – Дня защитника Отечества сотрудники Карасевской сельской библиотеки пригласили учащихся 1, 2, 3 и 4 классов в творческую мастерскую для создания поздравительной открытки «Защитнику Отечества с любовью».
Мастер-класс - это не просто копирование предложенного образца. В первую очередь это приобретение новых знаний и навыков. Это знакомство с материалами и видами техник декоративно-прикладного творчества, книгами из фонда библиотеки по рукоделию. А ещё, это полёт фантазии и воображения. Невозможно найти абсолютно одинаковые работы, каждый ребёнок старается внести что-то своё. Поэтому поделка получается интересной и необычной.