14 февраля отмечается Международный день книгодарения, главная идея которого - вдохновлять людей по всему миру дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век информационных технологий.
Черепановская детская библиотека присоединяется к акции "Дарите книги с любовью", стань участником и ты!
Для того, чтобы принять участие в акции приносите детские книжки в Черепановскую детскую библиотеку с 1 по 14 февраля. По желанию можете вложить в книгу закладку с добрыми пожеланиями или любимой литературной цитатой. И пусть подаренная тобой книга радует черепановских ребятишек еще долгие годы!