Библиотекарем Посевнинской библиотеки была проведена беседа «Знакомство с профессией» с детьми старшей группы детского сада. В ходе экскурсии по Посевнинскому ГДК ребята узнали о профессиях работников культуры: хормейстер, балетмейстер, аккомпаниатор, костюмер и конечно библиотекарь. Они посетили танцкласс, хоркласс, костюмерную, взрослое и детское отделения библиотеки. В завершении беседы маленькие посетители библиотеки закрепили новые для них слова, обозначающие названия профессий и рабочих мест. Более подробно детям было рассказано о профессии библиотекаря.