Все любят сказки. Веселые и грустные, страшные и смешные, сказки знакомые нам с детства. С ними связаны наши представления о добре и зле, о мире и справедливости.

24 января в детской библиотеке прошел занимательный час «В гостях у сказки». Ребята 1-б класса СОШ № 3 (классный руководитель С.В. Михалева) совершили путешествие в мир русских народных сказок.
Им предстояло угадать загадки, вспомнив как можно больше русских народных сказок. Собрать пазл, угадав сказку. Ответить на вопросы, узнать персонажей по отрывкам из мультфильмов. Собрать перепутанные названия произведений. Ребята удачно справились со всеми заданиями.