В начале января в нашем книжном доме прошло первое в новом году заседание библиотечного клуба «Встреча» «Новогоднее конфетти». Сказочная, веселая атмосфера царила на мероприятии. На протяжении праздника проводились различные конкурсы, состязания по исполнению новогодних песен, стихотворений, водили хоровод вокруг елки и пели песню «В лесу родилась елочка», бегали наперегонки в конкурсах, кидались снежками с новогодними сюрпризами, помощницей ведущих была Снегурочка. А затем были задушевные беседы за чашкой душистого чая, где звучали пожелания здоровья и счастья в наступившем году.