Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В праздничные дни Нового года Пушнинская библиотека была открыта для своих читателей! 4 января для учащихся 4 класса МКОУ Пушнинской СОШ (кл. рук. Калиновская Т.А.) был проведен обзор интересных и красочных книг новогодней и зимней тематики с яркой книжной выставки «Зимних сказок хоровод».
Символ 2019 - Жёлтый Земляной Кабан. Это животное сочетает в себе упорство, дружелюбие, настойчивость. Девочки узнали, что повезет трудолюбивым, инициативным и честным людям. Затем они ответили на вопросы викторины: «Звездные Поросята», «Новогодние ребусы и загадки» - о символе года, составленные по известным литературным произведениям.
Какой символ 2019 года, такой и оберег. В творческой мастерской - «Волшебная шкатулка зимы» гости библиотеки изготовили сувенир в виде веселого поросенка. Каждая сделанная руками ребят поделка - уникальна! Они работали с желанием, фантазией и веселым настроением!

                       

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить