Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Новый год к нам мчится!
Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идет!
Приближается Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник. В преддверии зимних праздников и новогодних каникул в Огнёво-Заимковской сельской библиотеке работало Агентство «Оч.Умелые ручки», которое пригласило наших читателей на мастер-классы:
- «Подарок для Деда Мороза», в ходе которого ребята 1-2 классов с удовольствием мастерили праздничные гирлянды из весёлых ёлочек, рукавичек, валенок, снеговиков, звёздочек, снежинок; учащиеся 3-4 классов мастерили символ наступающего 2019 года. Оба мастер-класса сопровождались познавательной презентацией «История новогодней ёлочки».
- Ребята средних и старших классов погрузили всех посетителей библиотеки в удивительную атмосферу Нового года, изготовив праздничное оформление для интерьера с уютным камином, посетив мастер-класс «Весело, весело встретим Новый год!».
Поддержать новогоднее настроение нашим читателям помогли новогодние песни, звучавшие в ходе проведения всех мастер-классов, а ребята с огромным удовольствием их подпевали.
Так же для читателей на абонементе открылась выставка-просмотр красочных изданий о Новом годе «Новогодняя карусель», на которой также были представлены творческие работы наших читателей.
Удовольствие от прошедших мероприятий стало залогом наших будущих плодотворных встреч с читателями.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить