Предновогоднее настроение создать довольно просто, ведь все кроется в мелочах. Попробуйте изготовить чудесные открытки на Новый год своими руками - это очень весело и просто! Такой оригинальный подарочек по достоинству оценят ваши друзья и близкие. Ведь она не простая, а сделанная своими руками, в которую вложена душа, тем более, если ее делали ваши дети.
А 26 декабря 2018 года в Черепановской детской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению открыток «Новогодняя открытка своими руками», на котором ребята 4 класса Черепановской школы №3 приготовили для своих друзей и близких новогодние открытки из цветной бумаги и картона.