Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

3 декабря мы отмечаем день, посвященный людям с ограниченными возможностями, международный День инвалидов. Это касается не только тех, кто имеет официальный статус инвалида, но и всех, кто в силу своего возраста или по состоянию здоровья уже не может как в молодости и добром здоровье трудиться и жить.
Если не испытать горя и боли, то не научишься состраданию, если не переживать трудностей, то не научишься преодолевать, если не бороться, то не научишься побеждать. Об этом и шёл разговор в библиотечной гостиной у камина «Человек дороже золота». В дружеской обстановке, в тёплом кругу за чашкой душистого чая, пришедшие с удовольствием общались, играли в игры, отвечали на вопросы ведущих, отгадывали и исполняли хором песни, дарили друг другу улыбки и тепло своих сердец.
А в завершение встречи Агентство «Оч. Умелые ручки» пригласило всех принять участие в предновогоднем мастер-классе «С Наф-Нафом в Новый год!».

                             

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить