Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник из всех. В преддверии новогодних праздничных деньков многие задаются вопросом, а какие украшения на Новый год можно изготовить своими руками.
6 декабря состоялся мастер - класс «Новогодние украшения к празднику» с учениками 1 класса школы №3 (классный руководитель С.В.Михалева).
На встрече ребята познакомились с замечательными идеями, как сделать елочные украшения из самой обычной цветной бумаги.
Такие украшения могут быть ультрасовременными, или даже модными если проявить немножко фантазии, а также приложить чуть-чуть творческих способностей.