26 ноября Черепановской детской библиотеке состоялся занимательный час «Все профессии нужны, все профессии важны», на который были приглашены ученики 1 «В» класса школы №3 (классный руководитель С.А. Шушкова).

Сделать правильный выбор будущей профессии – это значит выбрать работу, которая будет нужна людям, обществу и принесет тебе удовлетворение и радость.
Чтобы ученикам помочь в будущем выбрать профессию по душе, был проведен занимательный час в 1 классе. Ребята познакомились с миром профессий, о том, как важно определиться с выбором. Дети, отвечали на вопросы и отгадывали загадки о профессиях.