23 ноября в Безменовской библиотеке прошла викторина под названием «Знания – сила» для первоклассников. Ребята были разделены на две команды. Дети впервые участвовали в подобной викторине, потому было шумно и весело. Очень бурно обсуждались ответы. Учились работать группами. Обижались, что проигрывают. Было много вопросов о животных (героев сказок). Затем искали заблудившуюся в слове букву. Далее по заданию составляли слова. Засчитывалось только правильно собранное слово. Завершающим заданием стала игра «Составь слово» из разрезанной азбуки. Детям нужно было построиться так, чтобы получилось слово. Все были награждены сладким презентом.