Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 

                    

21 ноября в Черепановской детской библиотеке появились две Красные Шапочки, кот Матроскин, Снегурочка, Солдат, несколько Малышей и Карлсонов, домовёнок Кузя и девочка Женя, две Дюймовочки и Почтальон Печкин, Кай и Мальвина, три Дяди Фёдора и обезьянка Анфиса, Заяц-Хваста и Настенька, Медведь, Знайка и Незнайка! Это прошёл Парад литературных героев!
Своих любимых литературных героев представляли ребята 2-а класса СОШ № 4 (классный руководитель Наталья Борисовна Галушкина).
Они не просто нарядились и преобразились в героев, но и приготовили рассказы о том, почему именно эти герои так понравились им и стали любимыми. Литературных героев-ребят встречали в библиотеке красавица Принцесса - библиотекарь Алёна Костенко и забавный Карлсон - методист Екатерина Кондратенко. Они же и наградили всех ребят именными календариками и буклетами нашей библиотеки, выпущенными специально для этого праздника (автор - библиограф Г. Воронцова), вручили небольшие подарки. Для всего класса был подготовлен календарь "Любимые детские книги наших библиотекарей".
Альбом: https://vk.com/album-59745147_257425863

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить