Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Мультфильмы вызывают у нас чувства радости, восхищения, печали, переживания. Учат поступать правильно. И, наверное, нет такого ребенка, который бы не любил смотреть мультфильмы.
2 ноября Безменовская библиотека провела для детей 1 класса игру - викторину под названием «Знатоки мультфильмов». Ребята побывали в чудесной стране мультфильмов и встретились с любимыми героями. Познакомились с наиболее известными режиссерами самых любимых мультиков. Уолт Дисней со своими известными работами, такие как «Дамбо», «Белоснежка и семь гномов», «Золушка» и др. Мультипликатор Вячеслав Котёночкин и его «Ну, погоди!». Более современные, такие как Константин Эдуардович Бронзит - российский аниматор, режиссер мультфильмов: «Иван царевич и Серый Волк», «Три богатыря и Шамаханская царица», «Алёша Попович и Тугарин Змей» и др. Все были молодцы, чётко и быстро отвечали на вопросы викторины, а в конце нарисовали рисунок своего любимого мультфильма.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить