Успех работы библиотеки во многом определяет правильное планирование своей деятельности. На очередном семинаре «Планирование и отчетность» библиотекари МКУК «Черепановская ЦБС» получили методические рекомендации по вопросам связанным с составлением планов работы на 2019 г. и познакомились с новыми структурами и содержанием годовых отчетов по работе с детьми, юношеством и другими категориями пользователей. По ходу семинара директор Централизованной библиотечной системы Светлана Борисовна Таркова, методисты и начальники отделов центральной библиотеки отвечали на вопросы присутствующих.