В современную библиотеку можно прийти не только за книгами и полезной информацией, так же, в библиотеках работают клубы и кружки для детей и взрослых, в которых можно заниматься рукоделием или просто пообщаться со своими сверстниками. ????????
А в нашей детской библиотеке состоялись первые занятия кружка «Сделаем сами ,своими руками»! Участниками стали учащиеся 4-6 классов школ г. Черепаново. С огромным удовольствием девочки занимаются рукоделием, делятся свежими новостями и просто хорошо проводят время. Приходи и ты!
Участником кружка может стать любой, заинтересованный в дополнительных знаниях в мире рукоделия. Ждем Вас!