Что такое осень? Для кого-то яркие, красивые осенние леса и парки, кто-то подумает о погоде с осенними ветрами и с прохладным осенним дождём, а кто-то обязательно вспомнит об осенних праздниках.
13 октября в читальном зале Центральной библиотеки её сотрудники радушно встречали гостей «Осенних посиделок». Участников мероприятия, а это участницы клуба «Встреча», ждали, как и полагается на посиделках, игры, песни, шуточные конкурсы. Библиотекари предложили своим гостям рассказ об осенних месяцах, приметах, обычаях осени, а также вспомнить о таких осенних праздниках как: «Семёнов день», «Кузьминки», «Покров», «Михайлов день». Кульминацией посиделок стала игра «Поле чудес» на осеннюю тематику. Победителем игры стала новая участница клуба «Встреча» Никитина Л. П.
В теплой, непринужденной атмосфере время пролетело незаметно. По мнению всех участниц клуба «Встреча» эти посиделки стали праздником души.