Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Доброй традицией стало отмечать в библиотеке День уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.
В рамках этого праздника в Дорогинской библиотеке состоялся вечер отдыха «И осень прекрасна, когда на душе весна». Это еще один повод сказать огромное спасибо за труд, поддержку, понимание и добрые советы виновникам торжества. В адрес гостей звучало много красивых и ярких слов, пожеланий. С тёплыми словами поздравлений и добрыми пожеланиями выступили: председатель женского Совета р.п. Дорогино Барулина Г.М. и председатель клуба «Ветеран» Ишкова Е.Ф.
Для гостей мероприятия были подготовлены конкурсы, игры, которые проводились за дружным гостеприимным столом. На протяжении всего праздника солистки хора ГДК исполняли душевные песни. Ну, а интересным и радостным событием для гостей было выступление учащихся Дорогинской детской школы искусств: русскими задорными песнями порадовал фольклорный ансамбль «Зоренька» (руководитель Штанг Н.Г., концертмейстер Ефремов Г.А.), а зажигательными танцами - Образцовый коллектив ансамбля танца «Стиль» (руководитель Менская И.Н.).
Забыв про возраст, гости праздника участвовали в различных играх, пели песни своей молодости, весёлые, задорные частушки, танцевали.
Цель вечера — подарить людям радость и хорошее настроение — была достигнута. В этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций. В заключение благодарили организаторов мероприятия за внимание и поздравления.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить