В Верх-Мильтюшинской библиотеке, по просьбе классного руководителя О.М. Чудиной, для учащихся 7 класса проведён познавательный час «Моя профессия - библиотекарь».
Выбрать профессию не всегда легко и просто. Это всегда очень ответственное дело. Именно от этого выбора зависит дальнейшая жизнь, судьба. В скором будущем сегодняшним ученикам предстоит ежедневно ходить на работу, и хотелось бы, чтобы они спешили туда с настроением, с желанием окунуться в любимое дело, достичь профессиональных высот. Очень хочется, чтобы они не ошиблись в выборе профессии.
Во время встречи библиотекари рассказали, что работа в библиотеке - это огромный труд, объяснили, из чего она складывается, поделились своими впечатлениями. В ходе диалога с ребятами, мы узнали, что профессия библиотекаря открылась для них с новой стороны и надеемся, что кого-то она заинтересует.