Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это Международный день пожилых людей. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом. Ежегодно, в золотую осеннюю пору, для людей старшего поколения в Безменовской библиотеке проходит совместно с членами Совета ветеранов мероприятия.
3 октября в библиотеке постоянные читатели организовали выставку из природных материалов: «Вот она какая, осень золотая» и на первом этаже ДК предоставили вниманию свои работы из шерсти.
4 октября на первом этаже ДК состоялся вечер отдыха «Мудрой осени счастливые мгновенья». Вечер открыли Батенева Н.Н. и Ведерников А.И. Гостей вечера пришли поздравить ребята из 4 класса, подарив им открытки, сделанные своими руками. Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес. Приятным подарком к этому празднику стало выступление народного коллектива «Поющая душа» «РСКЦ им.С.А. Жданько» города Черепаново.
В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре. Праздничные мероприятия прошли в тёплой и дружеской атмосфере. Организаторы подарили участникам внимание и хорошее настроение. Пенсионеры душевно отдохнули, пообщались, узнали для себя много интересного и полезного.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить