5 октября 2018 года в детской библиотеке прошла ознакомительная экскурсия "Добро пожаловать в Библиоград!" для 1 "В" класса СОШ № 3 (Кл. руководитель Шушкова С.А.)
Ребята узнали, как записаться в библиотеку и как брать книги домой. Посмотрели книжные выставки, полистали журналы.
С большим интересом слушали Ученую кошку, отгадывали книжных героев. Увидели какими были библиотеки и какие есть сейчас.
А главное поняли, если будут много читать, будете много знать, смогут открыть волшебные тайны, загадки природы.
В конце экскурсии ученики получили свои читательские билеты стали настоящими читателями, некоторые уже взяли книги домой!