В увлекательный и познавательный мир библиографии попали начинающие библиотекари Черепановской ЦБС, посетив очередное занятие Школы «БиблиоАзы». Начальник информационно-библиографического отдела Меньщикова Е. Е. интересно и доступно раскрыла тему семинара «Особенности библиографической работы» для тех, кто еще только осваивает библиотечную профессию. У коллег, по ходу семинара,  возникало множество вопросов, которые не остались без внимания, на которые ведущая семинара сразу же давала исчерпывающие ответы,по составлению картотек и библиографических пособий; разбирали особенности подготовки Дней информации и Дней специалиста; уточняли тонкости учёта библиографических справок и консультаций. А в итоге все вместе пришли к мысли о единстве библиотечно-библиографических дел, цель которых – информационный комфорт главного человека в библиотеке  - Читателя.