Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен, безусловно, волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей.
1 октября в Городской библиотеке прошёл «День мудрости и добра». На абонементе была оформлена книжная выставка. Читателей «золотого» возраста сотрудники библиотеки не только поздравили, но и провели беспроигрышную лотерею с элементами юмористического поздравления. Каждый гость получил небольшой подарок. Читатели по достоинству оценили непринуждённую и тёплую атмосферу.
С младшими посетителями сотрудники провели беседу «Твори добро, ибо ты - человек». Ребятам рассказали, что люди старшего поколения - опытные, мудрые, добрые. Сегодня они для них просто дедушки и бабушки. Беседуя с ними, молодое поколение открывает для себя страницы их жизни и слушает поучительные рассказы. А это - история каждой семьи, история нашего народа.
Завершилась беседа мастер-классом по изготовлению подарочной коробочки «Заварничек».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить