В рамках Международного фестиваля «Книжная Сибирь», который проходил в регионе с 13 по 15 сентября, состоялась презентация сборника "Путеводитель по лучшим читательским местам Новосибирской области". Издание было подготовлено Новосибирской городской областной научной библиотекой. В этом справочном издании собраны социокультурные проекты, успешно реализованные в библиотеках, школах, городских пространствах Новосибирска и области. Счастливым моментом Посевнинская библиотека стала обладателем одного из экземпляров сборника. Приятно отметить участие нашей библиотечной образовательной программы "Библиотечно-библиографические знания - школьникам" на страницах представленного "Путеводителя..."