В библиотеке прошло мероприятие "Чудный мир Бориса Заходера", посвящённое замечательному детскому поэту, писателю и переводчику Борису Заходеру. Ребята познакомились с его жизнью и творчеством , просмотрели книги с выставки "Весёлые стихи Бориса Заходера", вспомнили и рассказали его весёлые стихи, приняли активное участие в отгадывании загадок. Инсценировали стихотворение " Дырки в сыре", послушали и посмотрели видео песенок Винни-Пуха, а затем ответили на вопросы викторины по этому произведению. Закончилось мероприятие громким чтением и обсуждением сказки "Хрюк на ёлке".