Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                       

1 сентября – День знаний – это праздник первого звонка, волнение детей и их родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге; это праздник и для учителей, которые поведут учеников в неизведанный мир знаний. Вот и Безменовская библиотека открыла 1 сентября свои двери для 2 класса.
Для детей была предоставлена интерактивная игра «Здравствуй школа». Ребятам были предоставлены разделы: «Сказочная литература», «Озорная грамматика», «Занимательная математика», «Удивительный окружающий мир» и «Музыкальная шкатулка». Дети с интересом отвечали на вопросы, вспоминали школьную музыку.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить