Сотрудники Городской библиотеки приняли участие в Международной Акции "Книжка на ладошке - 2018", которая проводится в рамках реализации "Программы продвижения чтения - 2018".
Для каждого театр свой, но он всегда удивляет, восхищает. Для средней группы детского сада №7 "Светлячок" был показан настольный театр по сказке Теремок. Ребята с большим интересом следили за героями, сочувствовали им, радовались за них. После представления дети с удовольствием смотрели книги с русскими народными сказками, увлеченно играли со сказочными персонажами. Малыши поставили себя на место героев и поняли, как интересно быть не только зрителем, но и участником действия!
Данное мероприятие способствовало развитию интереса к чтению у дошкольников.
#книжканаладошке2018