Праздник - это всегда улыбка, веселый смех и конечно же веселье. А над кем можно смеяться без остановки? Правильно - над клоуном. Где праздник - там и клоун, а где клоун - там и праздник!
Библиотекари Карасевского филиала подготовили программу в День защиты детей для ребят летнего школьного лагеря.

Детей пришли поздравить клоуны Бим и Бом. Бом-озорник и проказник, проводил подвижные игры и эстафеты «Собери ромашку», «Кузнечики», «Самая длинная верёвка», «Восход-закат» , «Куда ведёт тропинка?» и др. Бим-интеллектуал, предложил мальчишкам и девчонкам викторину по сказкам; игры: «Сказочные мальчики, сказочные девочки», «Что изменилось?», «Соедини по точкам», «Мешочек с загадками», «Что бывает летом».
На празднике царили смех, радость и веселье- никому не пришлось скучать.
Бим и Бом очень старались, чтобы праздник сиял яркими красками и надолго остался в памяти!