«Многогранность современной российской поэзии» - так назывался информационный час, состоявшийся 2 июня 2016 г. для студентов 101-й группы педагогического техникума. Выставка литературы «Скажи мне, кто твой поэт?..» и беседа-презентация раскрыли перед ребятами разные поэтические течения, жанры и формы, представили уникальное творчество некоторых современных художников слова, познакомили с литературными сайтами. Черепановская центральная библиотека говорит спасибо преподавателю техникума Ольге Николаевне Юдиной за доброе сотрудничество и надеется, что будущие педагоги ещё не раз с удивлением и радостью откроют для себя безбрежный поэтический мир.